Светлана

Есть ли сайт с каналом НТВ в режиме онлайн (Владивосток, Камчатка и вообще ДВ) ?

Сергей Горохов

Вроде в программа Rus-TV player было такое, несколько серверов вещания.

Ал
Александр

Таких в Интернете навалом, просто забей в поисковую строку любой системы и тебе выдадут миллионы результатов, тут даже есть хакеры, которые вещают платный канал Русская ночь на халяву из чисто спортивного интереса.