Александр Кочетов

человек как Луна, имеет свою темную сторону которую никогда никому не показывает?

Светлана Царева

если человек никогда никому не показывает свою тёмную сторону, значит он - безмозговая Луна!
Только безмоговые боятся собственных мыслей и чувств и стесняются "дать в глазик подлецу"!

Екатерина Бурцева

Есть люди которые очень часто повернуты к другим сумеречной стороной.

НЕ
Николай Ефимчук

Я бы сказала, что человек как луна. Для кого то он хороший (светлая сторона) , а для кого-то плохой (темная сторона) .
Не бывает человека, который для всех только хороший или только плохой.

Случайный Прохожий

Некоторые люди, как раз все те стороны, которые должны быть в темноте, вытащили на показ...

Александр Степин

Ещё как показывает, даже чаще чем светлую.

Ирина Селезнева

ЗАЧЕМ? иметь темную сторону! ведь еще древние говорили: "Не говори и не делай ничего дурного, даже если ты наедине с собой. Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других.. .
в каждой душе должен быть начертан закон: не делай ничего не пристойного! "

(Демокрит, 5-6 вв до нашей эры)