Ки
Кирилл

Нет иного пути избежать дурной кармы, кроме как отвернуться от неё и поступать хорошо..?.

Кравченко

Если вы уже наработали себе плохую карму, то отвернуться от неё не сможете, придется её отрабатывать. А чтобы на будущее обезопасить себя от плохой кармы, то да, надо уже сейчас стараться поступать хорошо.

Алексей Федосов

Кроме как подняться на трансцендентный уровень.

Владимир Суковатов

что посеешь то и пожнёшь

Светлана Рушева

в согласии с собой и верен своей максиме.

Хикмат Уринбаев

Бред вы несете, на то и даны возможности что бы исправить их. а не отварачиваться.

Александр Харитонов

Меня тоже интересует этот вопрос... Поступать хорошо? Только хорошо? А ведь и добром можно причинить вред, благими намерениями.. Отвернуться можно от кармы, а плату она свою возьмет.. Я слышала об одном искуплении, оно обнулит её , это Пожертвовать жизнью ради жизни другого !

Х)
Ханя )

сделай первый шаг брось врать потом легче

Александр Старушенко

выполнение. отработку объясню на примере =1.научиться плавать-можно попадая в опасные ситуации и желая выжить... 2.методически с удовольствием тренируясь.

Павел Сметанин

Что значит дурная карма? Что заслужил.. Или мы крутим колесо сансары, или оно нас..

Сергей Садовский

В общем верно.

Константин Проскуряков

Карма не подразделяется на дурную и недурную. Карма есть карма в едином своём проявлении. Карма - закон причины и следствия, закон воздаяния. "Кинув камень в воду, мы будем наблюдать причину (камень) и следствие (брызги и волны). "

Зоя Антоновская

Дурной кармы не бывает, бывают дурные поступки....