Сергей Бондаренко

С чем вы Сравните.. . свою Работу?))

Доброго дня))

Алексей

Некрасовский "Сеятель"..

Иван Ярыгин

с облакам.. .

здравствуйте...

Murderous

Со спасением мира от сил зла.

Светик Егорова

Ее нет ( идоры не хотят брать меня. Я уже даже грузчиком готов, а они уки яди удаки такие) ) не хотят меня брать.

Юрий Петрушин

с дурдомом

Ренат

С Маски Шоу....

Александр

с удовольствием и обучением (стратегические игры считаю работой) = мне не платят за то что йа играю поэтому мои игры для моего удовольствия и обучения ...
хотя если мой интерес к играм и получаемое удовольствие считать платой то йа много зарабатываю ))))

Saper Anonymous

эшафот