Айко Торосян

Как вы догадываетесь, рыжий Вася Петечкин молодой или пожилой котэ?. .

Алексей Сковпешков

наш Вася молод и красив, добр, скромен, не спесив

Вя
Вячеслав

мда коте в моде а медеведи.. . о них даже никто не говорит

Андрей Ломов

...был бы молодым котэ - гонял бы кошек в реале, а не просиживал бы здесь...

Ольховский

Жизненный опыт. По тому, как человек задает вопросы, какие вопросы, как отвечает, его АВА, НИК, могут сказать о многом! Вас и Васю разделяют несколько десятилетий. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим!