Султан Каландаров

Кому на Руси жить хорошо? Разумеется, вопрос про нынешнее время.

Вопрос был не о личностях, а о категориях граждан. Ну, например, крестьянину, попу и т. д.

Предлагайте варианты, ЛО пусть получится голосованием.

Анастасия Кондрашова

Мне! И похер что у нас творится, наша Рашка лучшая! >_>
Сразу говорю, что я не богач... И живу не очень, но Россию люблю...

Константин Чеклецов

Тому, кто умеет хорошо жить....)

Ка
Каришка

Тому кто не ноет.

Наталья Литвиненко

Совершенно верно - тому кто не ноет и не ждёт, что ему кто-то обеспечит процветание и благополучие

Оля

Мне шикарно живётся, жаловаться абсолютно не на что.

Start Master

Кому? Правительству уж точно хорошо живётся...

Женечка Павлова

козлам они повсюду
людям очень сложно

Дмитрий Алябьев

Тем, кто в 90-е выжил в бандитских войнах и сегодня легальный крутой бизнесмен.. . ну и их деткам, конечно.

Usmonhon Umarov

Мне не то что очень хорошо, но нормально.
Я ж живу, никуда не уехал.