Aliona Plescan

Где можно скачать русскую озвучку к дополнениям Fallout 3 "The Pitt" и "mothership zeta".

Весь инет перелопатила - ничего найти не могу. Эти дополнения у меня есть, но с текстовым переводом. Для полного удовольствия хотелось бы послушать перевод от 1С.

Антон Соболев

так как компания 1С озвучивала fallout 3, на ихнем сайте и смотри. мне повезло я сразу диск нормальный купил (ну тоесть все дополнения полностью Руссифицированы).

Людмила Фоменко

Я качал репак с уже установленной русской озвучкой, а отдельно русификатор не находил.

Андрей

Русская озвучка для игр, да вы знаете толк в извращениях.