Олеся Сизова

Какой фирмы или как называется эта обувь?

Евгения Малова

♦♦♦♦♦♦♦

• Модель выпустили в двух вариантах - с золотой и серебряной фурнитурой.

• Несмотря на грубый вид, ботинки Balenciaga отлично сочетаются не только с рваными джинсами и косухами, но и с женственными платьями и юбками.

• Ботинки Balenciaga стоят в пределах $1025 - $1250. Понятно, что не каждая модница может себе позволить такую покупку.
Некоторые бренды, как, например, Jeffrey Campbell, практически полностью скопировали дизайн ботинок, другие добавили что-то свое.

♦♦♦♦♦♦♦

Се
Сергей

это называется закос под баленсиага