Светлана Светова

он меня боится? или вообще боится отношений? у нас есть шанс?

Мария Александровна

он бится что-либо начинать именно с вами. Но это не должно смущать, отношения с ним возможны, главное избрать правильную тактику

Дина Никулина

он не хочет отношений.

Ирина Гончаренко

А шо, вы слишком страшная?))))

Usmonhon Umarov

боится он вас. вы что думаете мужчины такие смельчаки? да они трусы чуть что сразу в кусты бегут боятся ответственности только и могут как со стороны наблюдать. а действий никаких

Ирина Павлова

кто и кого боится не понять.. нужны данные и фото

Руфат Гулиев

Шанс есть всегда.

Дмитрий Чубов

ничего он не боится просто не хочет, общение еще думаю будет