Людмила Кондрашова

как познакомиться с девушкой если у тебя инвалидность?

Анна Берне

Найди что то общее...

Александр Грачёв

Точно так же как и без неё.

Вася Петин

Есть клубы (Форумы, места встреч и тд. ) для инвалидов там они и знакомятся, не зацикливаться на своей "ситуации" и вести активный образ жизни.

Лариса Панкова

Научиться быть интересным

Клавдия Фурсикова

смотря какая инвалидность, знаю парней с увечьями и они женаты

Марина Матвеева

Знаю 2 пары, где оба супруги инвалиды, заболевания разные. Одна пара познакомилась на работе, вторую познакомили родственники.

Любасик Болдинова

Отрежь себе руку или ногу и нет проблем!!!

Анастасия Владимировна

Люблю пообщатся с мальчиками, я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/