Илья Балахнин

А вы, какой мужчина???

Мужчина как музыкальный инструмент: от 16 до 20 лет - Арфа. тронешь, сама заиграет. от 20 до 25 лет - Кларнет. Играет без настройки, но тyго.. . Тех, кто разбирается в музыке - не устраивает.

от 25 до 35 лет - Скрипка. Самый лучший инструмент. Настраивается за минуту. Качество игры зависит от исполнителя и самого инструмента.. .

от 35 до 45 лет - Виолончель. Настраивается целый час, играет три минуты.

от 45 до 55 лет - Барабан. Много шума, мало толку.

от 55 до 65 лет - Тромбон. Не играет, но пугает.

После 65 лет - Футляр, хранящий испорченный инструмен

Ольга Широкова

Скрипучая арфа)

Николай Моложон

Вам не подойду!

Андрей Анисимов

ужасный.. . гвоздь вбиваю вместе с пальцами или молоток ломаю.. . хардкорная я.

Julia Fokina

Скрипка. Самый лучший инструмент. Настраивается за минуту. Качество игры зависит от исполнителя и самого инструмента...

bi
biach007

ну и где кнопка дизлайк?

Оля Работяга

ну и вопросики тут!!!