Валентина

Как в клипе показать что один и тот же человек?

Герой вспоминает, как в юности ухаживал за девушкой, но она исчезла, и он ее ищет. Есть переходный кадр: герой стоит и хочет позвонить, но не решается. И звонит уже сейчас во взрослом возрасте. НО если юность была в ссср, тогда сотовых не было. Как обеспечить связь времен?

Петр Чепурин

Думаю оптимальным вариантом будет показать не СССР, а середину 90-ых. Надо только найти здоровый, древний телефон с антеной.