Дарья

Помогите найти игру на телефон.

Я не знаю как сформулировать и описать игру, но попробую.
На айфоне у знакомого, где-то год назад, видел игру. Название даже не спросил.. . :с
В общем, там всего один герой, и ты должен бить сначала типа мини-боссов а потом следует сам босс. Когда дерёшься с МОБОМ ты должен уклоняться от его атаки а после успеть нанести удар при том нельзя передвигать персонажа, после окончания боя персонаж бежит сам в другую локацию. Ну и там нужно копить золото, покупать мечи, шлемы, латы и тд.
Надеюсь хоть чуть-чуть внятно объяснил. :3
Заранее спасибо!

Анжелика Поддубная

Infinity blade вроде так