Роман Феденко

как в мортол комбат 9 зделать фаталити а то жму все что надо а нифига

в обучении делаю всё как написано про фаталити ничего то пнёт его то просто напишиться и не чего

я поразному делал никак и все кнопки одновремена яб показал но бэндикама нету

я за нуба пытаюсь что напишите как близко или далеко

попробовал за всех
когда все кнопки нажимаю стоит

Елена Васильева

Надо нажимать по очереди и быстро, а некоторые фаталити требуют паузы

Алексей Шульгин

1. жать нужно быстро, и находиться на определенном расстоянии.
2. Просто у разных персов разные фаталити, кто-то должен стоять близко, кто-то на средней дистанции, а кто-то на дальней.

Иван Григорьев

тоже не получалось тренинг тренинг и тренинг