Оксана Гусева

kak vosstanovit dannie karti pamiati microSD na 513 Mb?

kakaia samaia luchshaia programma dlia vosstanovlenia dannix s otformatirovannoy karti pamiati microSD na 512 Mb? karta otformatirovana s telefona obicnogo. ja nashel neskolko programm, no samaia luchshsia kotoraia, posovetuite, pojaluista

Алексей

a pochemu translitom?

Дмитрий Юдин

R-studio попробуй

На днях ей спас фотки мужику. "Забор ребенка из роддома". Жена его б убила.. .

Имею "Мартель" за 10 минут работы...