Александр Захаров

Когда появятся серьёзные отношения? фото

На
Наташка

в начале зимы .

Светлана Дзуцева

Летящей походкой значит. какая-то она, походка эта, с двумя "мешками картошки" получается. И не летящая, а больше ползущая. Вам надо с себя всё старое снять, что бы место для нового освободить.

Елена Мишина

Ну это может у главной свахи страны спросить? вам бы к Л. Гузеевой и Розе Сябитовой на программу. Там бы и разобрались, когда будут у вас серьёзные отношения.