Александра Журавлева

Подскажите, что это за сайт или приложение?

Друг скинул этот срин и там типо фотографии которые я закидывал в альбом разных групп и т. д. (Я закрыл черным сверху имя и фамилию, аву справа, и собственно сами фотки)
Помогите, пожалуйста, определеить, с помощью какого- сайта или приложения он это сделал, он сам не признается.

я говорю не о квадратиках и кружочках. я их в паинте сам закрасил, чтобы не разглашать себя.
Я про то что это за программа чтобы посмотрел что человек закидывал в разные группы и альбомы от своего лица!

Ар
Аревик)))

в paint без проблем рисуются круги и квадраты.

в gimp еще лучше.

и в куче других программ это можно нарисовать без усилий.