Андрей

К вам в гости с пустыми руками приходят?

У меня 2 детей, и соседка, сколько бы ни пришла, никогда ничего не приносит. Хотя приходит она или пожрать или позвонить. Я вот торт покупаю, а если подругу давно не видела, то еще и подарки.

Ан
Анастасия

Исключительно с пустыми, зато от меня с полными.. . жмоты - что с них возьмешь, так и будут всю жизнь побираться. Одно радует: "Да не оскудеет рука дающего" - работает на полную.

Ирина Белозерова

не тока с пустыми руками, но и пустыми желудками, это не гости, а татаро-монгольское иго, вынесут пол холодильника и спасибо не скажут

Muxammadjon Jalilov

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. то здесь сто грамм то там сто грамм на то оно и утро.

Ира Ситникова

не водите на кухню, не предлагайте ничего садитесь и ведите беседы

Aliona Plescan

Нахуй вымети эту суку

Роман Коваленко

У меня 3 детей, каждый по разному ко мне приходит. Я стараюсь, что-то принести. ПОДРУГЕ ТОРТ!!! ЭТО ВЕРНО.

Любаня Смульская

ага! а еще нагадить всем чем сможет.. . отваживать надо таких соседок.. . кроме вреда- ни чего не дождетесь..