Владимир Дмитриев

что подарить подруге на день рожденье. Ей 13 лет. Оч любит котов. Творческий человек. Как и все любит арегинальность)

Только не сильно дорогое в районе 1000 руб)

Антон

Нарядись в кота и так приди к ней на день рождениЯ. Будет очень ОрИгинально!)))

Анастасия

Подпиши открытку без ошибок. По-любому будешь самым оригинальным

Lo
Lolitta

может статуэтку кота? я тож оч люблю кошек и у меня коллекция. друзья знают об этом и дарят еще

Эл
Элен

а ты оригинален, что слово ОрИгинальность написал с ошибками

To
Toru

Может оригинальность она любит?

Аня

раскраски и карандаши