1973-vadim-1

подскажите стратегическую игру))) где не нужно воевать, просто строить города, типо экономического. Жду ребят, спасибо!!!

Спасибо мужики)))

Выбрал Anno))) по трейлеру, эта та самая игра, которую искал)) ) спасибо Гтаешник)) )

Владимир Никитин

Rise of Nations - Extended Edition

Юлия Куницына

Фараон и Клеопатра...

Максим Оградюк

Anno все части, но больше всего рекомендую 1404. И воевать можно, и строить. + можно просто выбрать бесконечную игру (без сюжета, ты просто играешь на рандомной карте с НПС или без)

Сергей Попов

Stronghold Crusader 2 или Stronghold Crusader

Юлия

Total War