Конфетная Зая

У меня только что начался первый снег)) ) а любите ли вы его? и идет ли он у вас?

Назгуль Таабалдиева

посмотрела на градусник +24,у нас снег редкость, в прошлом году ни снежинки не упало. А вообще люблю когда снег сухой, хрустит под ногами

Амина Караева

Нет и еще раз нет, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, подольше бы этот долбанный снег не выпадал бы.
Зима это для меня смертеподобное время года, жесть и ад, самое мерзкое и гадкое время года. Только один проклятый гололед чего стоит.. . (((((

Sa
Sajidam

По мне, так чтобы, как и в прошлую зиму, ни снежинки не было!
За окном - теплынь! Юго-запад Германии.

Дария Хакбердиева

у нас еще листопада не было

Алексей Кулюсов

Нет, люблю метели, а так +24 за окном

Петр Никитин

да, люблю! у нас, как и положено, снежок въпал 14 октября-в Покров День!

Оксана Залецкая

Что за города со снегом? В Твери хмуро и пасмурно, дождливо..

Да
Дарья

Когда по телевизору показывают-люблю, а когда реально идет-нет, т к после него такая грязища !!!

Максим Паницкий

Всегда удивляюсь с людей, которым нравятся снег, мороз, зима. )