Жанна Сулейманова

Подскажите как можно ИП сдать в аренду?? ? Я ИП.

На
Наталья

заключаешь договор об оказании услуг и отдаешься за деньги.

Колян

нет
если через тебя кто то работает то ты его должен брать на работу и платить во все фонды

Волкова Оксана

ИП в аренду сдать нельзя

Владимир Казаков

В случае ИП ты отвечаешь за все дела тем своим местом на котором сидишь 🙂 Не стоило бы его сдавать в аренду )))

Алёна

ИП - это субъект права. В аренду сдаются только объекты. да и то, не все.

Ол
Олеся

ИП - это не желтая бумажка с голограммой, где написано о регистрации, не здание магазина или кирки с лопатами. ИП - это Ваш особый статус, неразрывный с Вами, как звание генерала в армии.
Собственно, это Вы сами и есть.
Рабство у нас в стране запрещено, так что отдать себя в аренду или там продать, естественно, невозможно.
Вы можете доверить кому-то другому вести дела, отчитываться за Вас и тому подобное. Но делать это он будет от ВАШЕГО ИМЕНИ. Отвечать за его недоделки и недочёты, платить по долгам - тоже по закону будете ВЫ, причём все своим имуществом и даже после прекращения действия статуса ИП.