Оксана Рафеева

Вы действительно так думаете и могут ли бесы вселиться, если некоторые люди будут так делать?

Сергей Верба

Не вижу на картинке людей... кроме одного Человека, того, что на кресте распят.

Алексей Смирнов

они давно на шее сидят и науськивают.. . это их основная задача... причем у всех кроме детей до 7 лет....

Андрей

Лучше дерево посадить чем крест ставить...

Виталий Галкин

Не стоит все валить на Сатану. Может это по идеологическим соображениям?

Kv
Kvil

Надеваем наушники, проверяем громкость и смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=ZtIiViyB1sc

Ринат Камалетдинов

Если бы такое они проделали с Крестом в Таджикистане, то им бы толпой жопу порвали, а потом в гавне утопили. И никто даже бы не услышал об этом

Мариночка Филиппова

Нет. Я так не думаю. Бесы это всего лишь обитатели нижней части мира Нави. А сатанизм, лишь поклонение Сатане. Не все бесы служат злу.

Натали

Бывают и у феминисток выступления по делу, нельзя не признать. Уж сколько времени прошло, а пердаки у верующих до сих пор горят и дымятся.