Камолжон

поднимут ли цены на новые автомобили после нового года?

заказал, жду, обещают после нового года придёт а в договоре об изменении ни слова

Светлана Комова

Скорей да, чем нет!

Олька Коряпина

Цены на автомобили связаны с ценами на нефть. Зависимость такова: цена на нефть растет - цены увеличиваются, цена на нефть уменьшается - цены увеличиваются, нефть не дорожает и не дешевеет - цена на автомобили увеличивается.

Юлия Студеникина

Говорят что да.

Денис Вишняков

это уже как за правило

Юля Завьялова

Они никогда и не снижались. Инфляция, рост курса доллара (якобы закупаются за зеленые). Может конечно сказаться падение спроса покупок в этом году (ждите скидок, берите машину 14 года в 15)

Александра Распертова

Конечно да. особенно на модели 15 года.

Светлана Белка

все зависит от плитики запада, но долго они непродержатся. потомучто долго терпеть убытки небудут.
Да и если по договору, им незачем изменять условия. Если будут изменять условия то должны предупредить

Елена Москвина

Та ни в жисть!