Маньяк Фишер

сорри что не в тему видела видео : зима в лесу и пробегает человек будто приведение. помогите найти если знаете

Кс
Ксюша

программа "Сони Вегас" ( видео редактор). Вставляешь дорожку с зимним лесом ( или любую другую) , а сверху дорожку с бегущим человеком. У верхней дорожки настраиваешь прозрачность до нужной тебе и всё готово! ))Это 5 минут делов. если заранее приготовить исходный материал. Привидения, инопланетяне, всякие сущности... всё в твоем распоряжении))