Екатерина Трубникова

мне нужен анализ произведения какого либо русского композитора который использовал направление романтизм

можно ссылку на сайт. главное узнать русское произведение романтизма

Вячеслав Бабичев

Чайковский из русских комп-ов ближе всех к романтизму. Вот и ищи в инете описание любого его произведения.. Ромео и Джульетту .например. . с шикарной ТЕМОЙ ЛЮБВИ....