Albert Kulumbetov

Насчёт поиска чемодана с деньгами на сумму 100000000000 баксов...

Выяснилось то, что на улице дождь, а мои одежды не очень хороши для поисков и зонт мой продырявлен, резиновые сапоги прохудились так что.. .
Придётся Вам мне скинуться и купить мне всё выше перечисленное плюс затраты на мусорщиков и землекопов, а так же на их охрану и питание, чтобы они докопались до долгожданного чемоданчика с деньгами!
Прошу Вас господа, не жалейте средств! Чем быстрее всё это организуем, тем быстрей мы его найдём! Мы должны его найти на той помойке!

Виктория Иванова

Ну, адресок Вы мне дали!!!! Так-что привет!

Галия Сабитова

за такой суммой я бы и голяком вприпрыжку поскакала бы!

Ди
Дима

А чемодан с ручкой был?

Ира Ситникова

Давай лучше в наперстки сыграем

Денис

А чтобы не мелочиться, предлагаю обследовать все ближайшие помойки нашей галактики.