Александр Золкин

знаю ли я своего буд. мужа? если да -как он выглядит?

Полина Кольвахова(Гапон)

Будущего мужа Вы, хотя не исключено, что поверхностно, знаете. Сильный и жесткий человек. А чтобы просмотреть и описать его внешний вид, требуется ни пять минут и большие усилия.

Ал
Александр

вижу тёмное море, свет не просочиться сквозь пелену тумана, нога, ложка, окно, рыба, медальон. под покровом сна, снег искриться...

Gog

Не будет у впс мужа. чужой это еще не ваш