Евгений Панов

Какой будет у нее муж?

можете назвать через какое время встретятся или просто его возраст или имя.
Только можно без всякого: не нужно тебе это и т. п.

Заранее Благодарю!

Наталья Сергеевна

Решительность ваш союзник.

Виталий Кузнецов

вижу тёмное море, свет не просочиться сквозь пелену тумана, нога, ложка, окно, рыба, медальон. под покровом сна, снег искриться...

Лана Беликова

Жирным, лысым и старым!

НЕ
Наталья Елясова

Пока настоящее замужество видно в 2020 году.

Андрей Новиков

знакомство будет зимой даже может быть он влюбится в нее плюс может появится еще один кандидат из прошлого. будет выбор делать для себя. кто ей важен и нужен. но мужчина будет уверенный симпатичный. шатен. брак через полтора года по судьбе.