Фая. Аитова

У кого-нибудь получилось установить с помощью таблетки Plants vs Zombies Warface?

Ба
Бахриддин

Не пробовал, но в теории знаю. Что там сложного? Скачиваете игру. Устанавливаете. Не запуская копируете содержимое папки "Крак" в папку с игрой. (Желательно выключить инет при этом) . Вот вроде в все. Вы по-внимательнее посмотрите в папке с игрой. Там должен быть файл "РидМи". Открываете, читаете, делаете как написано.