Mashulya Podosinnikova

во сколко раз Земля менше вселенной?

Анастасия

В бесконечно раз!

Сергей Кузнецов

в 2
если не верите пересчитайте

Натусик Коровякова

Сравнение 0 с бесконечностью, за 0 принимаем землю.

Марина

Земля большой. Тундра всё-равно больше, однако!

Ал
Александр

Можно сравнивать Землю только с размером наблюдаемой вселенной, который составляет 93 млрд. световых лет.
В этих же величинах размер Земли 0,04 световой секунды.

Т. е. больше в 7*10^19 раз

Роман

А черт его знает. Во-первых, видима только часть Вселенной, во-вторых, трудно говорить о размерах предмета, который растягивается в процессе измерения 🙂.
Чтобы иметь представление о порядке - свет от самых дальних видимых галактик (а мы видим, в принципе, до самого края, до которого в принципе возможно видеть) шел 13,5 миллиардов лет. За год свет проходит примерно 9,5 триллионов километров. Радиус Земли - 6370 км. Дальше считай сам.

Антон

в бесконечность раз

Виктория Мусакаева

А ели мы ответим, то во сколько раз ты станешь умнее?