Ев
Евгений

У вас был в детстве пример для подражания и кто это был?

Ксения Комарова

Много было примеров) родители, всякие мульт герои) ) но чаще сестричка)) ) она старше меня немного))

Татьяна Крылова

Не создавай себе кумира!

Маня Паршина

джеки чан и щас тоже

Аннет Алексеева

Маленький принц

Артём Николенко

Фильм был.. .
Четыре танкиста и собака... .
Командир танка был там Ольгерт кажется ...
Погиб он потом... .
Вот на него хотел быть похож....

Ел
Елена

Русалочка Ариель

Татьяна Сокальская

не было. сами удивляемся!:)) девочка -разбойница из сказки ,,Снежная королева,, очень нравилась. это все

Та
Татьянка

В детстве не было. А с 11 лет стала фанатеть от Гвен Стефани. 🙂

Роман Ягодин

очень нравилась мама моей подружки... .
красивая, смешливая и добрая))) )

кажись, у меня получилось стать такой же;)

Марина Храброва

Литературный герой А. Гайдара - Тимур ("Тимур и его команда"). Бескомпромиссный, честный, смелый, делающий добро людям.
Он был для меня примером. Реальным примером в жизни была моя бабушка, она была очень порядочным человеком и люди её любили)

Ainash

да, Софи Лорен.. . хотела такие же сиськи...