Александра Багишева

В чем проявляется мужская сила?

Екатерина Трубникова

Не знаю, мил человек, старенький я стал, силушки в руках совсем не стало. Бывало утром встанешь, все дела к обеду переделаешь и в лес погулять идёшь, а сейчас совсем ослабел утром даже пипиську двумя руками согнуть не могу. Какая уж тут сила на старости лет.

Людмила Людмила

в силе воли и духа - умении противостоять трудностям и не бояться принимать решения.

Федорков Александр

Подкову разогнуть, лом в узел завязать...

Maria Shapor

када может убежать от взбешённой жены

@(
@юличка@ (@@@)

В физ. силе потому что все мужчины тупые

Сергей Владимирович!

Мужская сила проявляется в верности семье и своему народу. Своему это не национальный, а духовный смысл.

Анна Джандан

мужественно переносить похмелье

Rashid

В мужских поступках )))

Игорь Гладун

в патриотизме... вдруг завтра война, а он уставший...)))))