Ден Кочуев

Вас уже ничем не смутишь..?

Здравствуйте)

Ма
Мария

Ещё можно, но я тщательно скрываю.

Ксения Валерьевна

скорее всего да, уже трудно чем то удивить

Ан
Анна

Только разве смертью...

Алёна

пожалуй, нет.

Перизат

В 26 лет, можно удивить поездкой на Мальдивы!))

Илья Кирьянов

Можно, можно... Покушал в кафе на 1250...Положил 5 000. Жду... Тишина... Ну, неужели непонятно что 3 750 "на чай" много!!!))) ) Я был смущен...

Дмитрий Попов

К. ЛАРИНА – Но здесь такой тонкий момент неловкий, когда уже даже начальству –я понимаю, о ком ты говоришь – будет даже не смешно на это смотреть. Н. СВАНИДЗЕ – Я не знаю, что смешно начальству. К. ЛАРИНА – Потому что есть вещи, которые уже граничат с абсолютным кретинизмом. Н. СВАНИДЗЕ – С абсурдом. Я не знаю, что смешно начальству. Начальство до сих пор не жаловалось на чувство юмора, на его отсутствие; но долгие годы проведенные в разреженный олимпийских высотах у кормила власти, где воздуха и кислорода мало, кислородное голодание – оно не способствует развитию чувства юмора и адекватности

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1415378-echo/

Anatoliy A.с

Меня почти не чем не смутиш я себя сам себя смущаю