Azamat Musoev

Почему инопланетяне не лезут к нам устанавливать свою демократию?

Лучший ответ пусть пользователи выбирают.

Денис Mockba Оф. Стр.

Потому, что только низшие существа стараются везде установить свою демократию.

Олька Коряпина

Они наблюдают за нами. Чем все это кончится? Вся та дерьмократия?

Дима Царев

Они еще не долетели.

Наталия Шамрова

Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!