Дмитрий Маслов

Какую бабу лучще завесть? Жирную иль худую как аспид. Худая места поменее займет. А жирная в голод сгодиться.

Христом-богом прошу подскажи люд чесной.

Виктор Акиньшин

А жирная и тебя сожрать может

Анна Фомина

Хозяйственную, которая готовить умеет.
А в койке одинаковые все.

🙂

Екатерина

что бы ни случилось, оставайся практичным!

Антон

Христом Богом - вот так надо* (неинтересно про ваших аспидов или жирных) ( Христо/м Богом просить (молить и т. п. ) , ,

употр. при выражении усиленной, настоятельной просьбы; во имя самого Бога … литер. примерХристом-богом молю! С ними хоть иногда отдых от болей имею, — взмолился больной (А. Степанов. Семья Звонарёвых) . -

Живота*

Константин Воробьёв

жирную бери, она хавчик найдет когда проголодается и тебя накормит

Михаил Шаров

которая сдувается)))))))))

Алексей Белый

надувную-очень удобно. надул- жирная. сдул-худая.