Настюша Лёвина

Как называется немецкий эротический фильм?

В нём история немецкого высокопоставленного чина, его жены и её любовника, молодого офицера. В фильме тесно переплетена откровенная эротика, историческая подоплёка и психологизм... К сожалению, не помню, год выпуска. Главная героиня брюнетка, офицер любовник её - блондин. Как-то так; ) спасибо всем!

не "девушки фюрера"))

Ольга М

Вбей в гуглу, год??? Судя по всему 90ые, как то смотрел была такая напасть. Немцы и пленные, думаю это из той же серии. Во вспомнил вроде "девушки фюрера" б... ть тоже захотел вспомнить молодость поищу