Святуся Смирнова

У меня не запускается игра "mortal kombat komplete edition" на ноутбуке

Пишет.
Graphics card not supported
Your system does not have sufficient video memory to play this game.
Please exit some applications and try again.

Application Error/
D3D Error. Your monitors aspect ratio of 683:384 is incompatible with this game

Vergil Spardovich Мудрец ПРОСТИ МЕНЯ. ТАК ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТОГО, КТО ОБИДЕЛ ТЕБЯ И ИСПОРТИЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ! ВЕДЬ ИНАЧЕ, ТЫ НЕ ОТНОСИЛСЯ БЫ ТАК К ЛЮДЯМ С АГРЕССИЕЙ И МОЖЕТ РАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ. МНЕ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.

Татьяна Большакова

Здравствуйте Ирина.
Делаешь следующее: жмёшь пуск, вписываешь в поиске %appdata%, открываешь папку MKKE, находишь и открываем файл dxdiag, находишь строчку dedicated memory и меняешь её значение на 1024, в свойствах файла ставишь галочку "Только для чтения".

Ирина Михайлова

видеокарта очень слабая
написано что видеокарта не поддерживается и системе не хватает памяти

Валентин Понимающий

а ещё лучше зажми на системнике power на 5 сек и больше к компу не подходи, раз ты такая тупая что не знаешь элементарных англ. слов.