Иван Патранжел

помогите почему то моды в гаррис мод не видно скачал на лицуху аддоны через стим а их нет помогите

В том что и дело что так качаю

Ел
Елышева

через SteamWorkShop качай

Ирина Белозерова

Проиграл с подливой, переустонавливай Linux

**
***анастасия ***

Подписался на мод - подождал пока скачает стим - Подождал пока установит игра - Включил в меню "Дополнение" - Поиграл

Артем

подскажите почему скаченый не через стим гарис мод включается когда загрузка на половине он вылетает и выключается подскажите пж