Роман Фамилия

что говорил тарас бульба Андрию, когда Андрия заманили в лес Помогите, срочно надо

нет когда он слез с коня, Тарас больба сказал: Ну чтож мы теперь будем делать? Что сынок помогли тебе твои... а что дальше

Сергей Я

Тарас Бульба: Чем я тебя породил, тем тебя и убью.))))

Саня Яшин

Вроде "Слезь с лошади. Я тебя породил, я тебя и уничтожу". Это он говорил, если мне не изменяет память.

Ильдарик Гумаров

Я тебя породил, я тебя и убью