Татьяна Комирко

В Милане опять все западники будут на Путина стрелы метать по команде Обамы?

Не зря же он уже со многими видеоконференции провёл?

Настенька

Слова, слова, слова. Однако понимание того, что борьба с Россией - это путь в никуда, все крепнет. А в течение года фашисты еще так проявят себя в укропии, что в ЕС будет паника.

Екатерина Рудакова

Не будут. Зима на носу. Замерзнуть никому не охота.

Петр Косачев

Там еще должен кинутся в грубой форме на Путина австралийский лидер

Вар Хай

параша был с абамкой и договорились вместе с гейропой давить россию

Wolf Wolf

покажут какие они пигмеи по сравнению с ним

Юлия Лобынцева

кишка тонка...

Фаина Маткина

А... Путин в этом виде спорта не выступает.... У него... ж, чёрный пояс, а догонять он никого не будет))))

Лия

А восточники?

Agap Тюряга Klaft

Метальщики не те..

Настя

Всё как всегда! Г и его шестёрки

Оксана

Обязательно, политика США очень настырная, вредная ,..будут давить и давить на Россию..