Алла *******

Подскажите игры для андроида! Интересные и что бы подольше проходить надо было

Nyo

GTA SA. На пк ~70 часов (это только сюжет - 60-65% игры)
на телефон думаю будет не меньше

Сергей

Советую поиграть в Boom Beach, скачать можно на http://playsandroid.com/. Отличная графика для любителей стратегий. Играть можно бесконечно, оторваться первые два часа сама не могла, хотя игра, конечно, в первую очередь, для парней. Название игры говорит само за себя: захват островов с использованием боевых кораблей и т. д.