Татьяна Сущевская

вопрос к индивидам, которые умеют думать

Магия Вуду. правда, что за использование подобного рода магии, постепенно лишаешься человечности? разум в конце концов затуманивается и в конечном итоге - либо психушка, либо кома.

Ир
Ирина

да это правда так .

Рафаел Махмудов

Магия Вуду сильно повязано на "специфические" вещества. Возможно и открывается какое-то внутреннее сознание. Но я бы посоветовал попробовать кислоты (не в РФ конечно, тут запрещено) , если хотите получить "ментальную чистоту". И делать это не чаще, чем раз в год, иначе превратитесь в имбецила.
Советую так же почитать работы Шульгина, но они так же запрешены в РФ, поэтому для всех этих исследований придется направится за границу.

Про заграницу я пишу не зря, русскому нельзя это давать на постоянной основе, иначе русский сам себя и уничтожит, из-за своего врожденного фатализма. Заграницей - пожалуйста, исследуйте, Вам никто не запрещает, но в РФ - не нужно.