Ма
Машка

Как помочь человеку? Она больна онкологией! Живем в Бурятии .Улан-Удэ

Любушка, здравствуй!! !наконец то добралась до компютера. Сегодня был у меня хирург ( целую неделю по телефону врач откладывала свой визит) Узи плохое, отек ноги не сходит, она говорит, что это опасно, можно ногу потерять. У меня температура держится очень большая 39.1, Скорую по 2 часа жду. Слабость, реки трясутся, еле пишу, только и успеваю ошибки исправлять.

15:16

десятого октября у меня подошла очередь на бесплатное МРТ, но большая проблема возникла, я не могу лежать ни на спине, ни на животе, ни на боках, боль адская, вызвала своего анастезиолога с онкологии, тот и домой ко мне приходил решать, как мени обезболить. вроде решили. И вдень МРТ встретились в БСМП он мне в спину поставил укол, потребовал тысячу рублей и уехал. Через пол часа меня стали класть на стол, а боли то не купировались, одна левая нога застыла и всё....Я давай ему звонить, и ты что думаешь? , он как давай на меня кричать, что дескать я ему надоела и всё такое, короче он трубку бросил. Ну и нам ничего не осталось как освободить кабинет....Девять месяцев стояла на очереди, ну не обидно ли????Упросили их перезаписать меня на 20 число, и надо самим найти хорошего анастезиолога...

Светлана Оболенская

пора отстреливать медоф.. . пора.. . зажрались сцуки.. . :)))

Олеся

диагноз ?

Дмитрий Жарков

Есть травы противораковые, не знаю как у вас с ними вообще.

Светлана Байкова

Информация используемая в статье бралась из разных авторитетных источников. Очень надеюсь, что информация, изложенная в этой статье, поможет хоть кому-нибудь избавиться от такого ужасного заболевания, как рак и возможно спасет жизнь. Если вы решите как-то использовать полученные знания, очень хорошо подумайте, и обязательно спросите совета у того, кто имеет опыт в данной области.
https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody