Вера

Что будет, если Обама действительно подхватил Эболу? Вся Америка вымрет?

Президент США Барак Обама заявил, что "обнимал и целовал" медсестер, контактировавших с больными лихорадкой Эбола. "Я пожал руки, обнял и поцеловал пару медсестер в (госпитале Университета) Эмори, чтобы поблагодарить за их доблестный труд в лечении одного из пациентов", - приводит слова главы Белого дома газета. При этом Обама подчеркнул, что "чувствовал себя совершенно комфортно".

Олег Хмелёв

Он прям как туберкулезник на зоне! Целует надзирателей. Чего с обезьяны то взять!

Максим

ждём хороших новостей

Баха Айтбаев

Он сам разносчик.

Светлана Макарова

врёт как дышит. написан сценарий наняты люди. суть выпендрёжа успокоить людей мол всё это хуйня сам президент спокойно общается с заражёнными.
ты тот дебил который всему этому верит и таких вас много

Александра Терюшкова

У Хусейна уже давно - "Эбола" головного мозга!

Анна

Тогда никогда не будет санкций против России со стороны США, а также появится огромная вымершая территория

Майрамбек Тагаев

Обаме верить- себя не уважать.

Valera Storogenko

Вся Африка ))).

Олеся Мыльникова

будет очень хорошо

Дмитрий Ионов

вот хорошо бы