Ольга Гараева

Помогите! 8:00 PM по московскому времени сколько будет?

Трансляция будет там одна. . не могу понять во сколько по мск начнется

вот собственно расшифруйте - Sat Oct, 18 2014 8:00 PM — Sun Oct, 19 2014 4:00 AM

Спасибо всем!! !

Анна Шикова

8 pm это 8 часов после полудня

Людмила Малинина

Как я помню AM 4.00=04.00

PM 8.00=20.00

Андрей Гитерман

восемь вечера

А(
Александр (())

с 8 часов вечера в субботу до 4 часов утра в воскресенье

Людмила Гошко

Вот эта херь, которую надо расшифровать - она-то по какому времени указана?

ДА
Дарья Алексеева

- 8 часов вечера 18 октября суббота - 4 утра 19 октября воскресенье.

Джамиля Сотавова

Обрати внимание-8 вечера в стране трансляции, а не московское время. Напиши о какой стране идет речь, тогда можно говорить о московском времени....