Наталья Саглаева

Помогите пожалуйста СРОЧНО сравнительная характеристика Троекурова и Дубровского (старшего) кратко

не менее 7 схотств (различий)

Юлия Неизвестная

Оба - баре старой формации. С той лишь только разницей, что один богатый, а второй - бедный. Естественно, что богатый более заносчивый, а бедный - более благородный. Иначе не по-российски, так как в нашей культурной традиции богатство есть зло и богатый всегда хуже бедного должен быть. Но потому Пушкин и гений, что хоть и старался он действовать, согласно культурной традиции, а получилось очень жизненно: мало чем эти два помещика друг от друга отличаются, кроме количества земель и денег.

Marina Zamulko

оба бандита один генерал второй офицер