Антон Юмаев

У нас погода шепчет: "Не наливай, а то замерзнешь. " А у вас?

*****ольга Москва******

а у нас - "Наливай, хоть согреешься! "....ну, короче у всех про наливание)))))))) ) Хороший прогноз)))))

Ел
Елена

И у нас: Не, ну чего ждешь? Наливай, а то замерзнешь.

Дарья Маренкова

у меня прогноз хороший, тепло, хорошо и в магазине есть все.

Ви
Виталий

А у нас, необходим гибкий позвоночник, сильный хвост и передние конечности, которые могут выдержать вес тела.

Александр Князев

"Займи, но выпей"

Ирина Воротилина

..ТОГДА ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ))

О@
Ольга @>

я не хочу, но если надо выпью ...чай кофе сливки, шоколад