Олег Наумов

Перейдёт ли Коноплянка в миланский Интер?

Технический директор «Интера» Пьеро Аусилио в интервью итальянским СМИ прокомментировал информацию о возможном переходе в миланский клуб хавбека днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки
«Коноплянка? Безусловно, нам интересен этот игрок. Мы вернемся
к варианту с подписанием украинского игрока следующим летом, если на тот
момент Евгений будет пребывать в статусе свободного агента».

Aldynay Mongush

нам бы тренера спихнуть. толку говорить об игроках...

Ти
Тимур

Странно что ещё не прибрали его.

Мажинова Оксана

АДА КАНЕШНА А ТЫ КАКД УМАЛ?