Ми
Михаил

03.07.1985. Юлия.. . Интересно будущее ( не присылайте на почту не чего, типа погодаю и т д ...отвечайте тут

Elena Antonenko

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Успехов !